У меня был эквайринг от Сбербанка в 2-х точках. В итоге насчитали такую сумму за сервисное обслуживание, что я был просто «счастлив». И после расторжения договора ещё остался должен. Смысл работать? Только на банк и налоги?
Самый пог..ный банк-монополист! Мало того, что искусственно «душат» действительно эффективные коммерческие банки, сами под корень уничтожают малый бизнес и экономику в целом. Бешеные проценты за обслуживание.
У меня был эквайринг от Сбербанка в 2х точках. В итоге насчитали такую сумму за сервисное обслуживание, что я был просто «счастлив». И после расторжения договора ещё остался должен. Смысл работать? Только на банк и налоги?
И ничего не сделаешь. У 90% населения дебетовые карты Сбербанка, потому что в своё время всех бюджетников добровольно-принудительно обязывали заводить зарплатные карты Сбербанка, как и нас, ещё студентами, подсадили на этот банк для получения стипендий.
Совковый режим до сих пор живет в Российской системе и ещё лет 100 будет жить, пока последний человек не уедет от безвыходной ситуации.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Сбербанка "Самый пог..ный банк-монополист! Мало того, что искусственно «душат» действительно эффективные ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
