У внука заблокировали зарплатную карту ссылаясь на закон 115 ф 3 об отмывании денег. Идиоты, парень не олигарх миллиардами не ворочает работает слесарем в ДОМКОРЕ. В бщем деньги у парня отжали как настоящие бандиты из 90х.
Банк не внушает доверия, а попросту грабит клиентов. У внука заблокировали зарплатную карту ссылаясь на закон 115 ф 3 об отмывании денег. Идиоты, парень не олигарх миллиардами не ворочает работает слесарем в ,,, ДОМКОРЕ,,, г Набережные челны. Вобщем деньги у парня отжали как настоящие бандиты из 90х. Наличкой не возвращают , а карту заблокировали. Это они так себе дохд делают
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Сбербанка "Банк не внушает доверия, а попросту грабит клиентов. У внука ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
