Мать взяла кредит и попыталась сделать перевод... Карту заблокировали и не хотят разблокировать! По факту человек деньги не может снять, а по процентам уже начисления идут!
Подтверждаю отзывы людей, ужасный банк. Никому не советую, очень много проблем с ними, которые решаются очень долго! Мать взяла кредит и попыталась сделать перевод... Карту заблокировали и не хотят разблокировать. По факту человек деньги не может снять, а по процентам уже начисления идут! Банку, в свою очередь выгодно, что средства ещё у них, и они ещё на них заработают. По факту - это просто законные мошенники!
Для рассмотрения обращения клиенту необходимо направить на электронный адрес feedback@sovcombank.ru письмо с подробным описанием ситуации, указанием своих ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.
С уважением, Совкомбанк
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Совкомбанка "Подтверждаю отзывы людей, ужасный банк. Никому не советую, очень много ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
