Писали и в правительство и президенту и в органы ВЕТЕРАНОВ и депутатам, собирали подписи в районе и поняли бороться с бюрократией настоящего времени старикам не под силу.
Я довольна работой персонала, внимательные, обходительные, всегда расскажут, проводят помогут и ответят на вопросы, только проблема для стариков, больных, и очень пожилых, добираться даже до этого банка с района СХИ и БЕРЕЗОВОЙ -РОЩИ и к сожалению нельзя отказаться от ваших услуг, так как получаем субсидии пенсии или оплата каких нибудь услуг - как садовый участок, карточками пожилые не пользуются и не умеют и опасаются особенно одинокие.
Вклад тоже не возьмешь - опасно дома его держать, хотя было бы удобнее, что бы не ездить в банк, но время неспокойное и дома и также и сбербанке, а похороны стоят как продажа дома дачного и цены растут на услуги похоронные и поэтому приходиться собирать деньги. Писали и в правительство и президенту и в органы ВЕТЕРАНОВ и депутатам, собирали подписи в районе и поняли бороться с бюрократией настоящего времени старикам не под силу.
Они свои силы отдалив ВОВ и на работе предприятий страны, а теперь никому не нужны: полуслепые, хромые с палочками глухие и потерявшие память согласно возраста, а им предлагают карточки - они не все имеют домашний телефон и мобильный.
Дополнительный офис №9013/046 Воронеж, ул. Ленина, 73
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Сбербанка "Я довольна работой персонала, внимательные, обходительные, всегда расскажут, проводят помогут ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
