Работала в Сбере 10 лет, сократили 3 мес назад. Появилась вакансия, а меня безопасность не принимает, долги мол есть. А как без них? Меня уволили с 3-мя детьми, оставив без дохода. Лучший сотрудник, много сделала для банка. Браво, Сбер!
Работала в Сбере почти 10 лет, верой и правдой, без отдыха и больничных, сократили 3 мес назад. Появилась вакансия снова, а, меня безопасность не принимает снова, долги, мол, есть. А как без них меня уволили, с 3-мя детьми! Оставив без дохода! и обратно не берут! Смешно, правда! Лучший сотрудник, много я сделала для банка, а, они так со мной!!! браво, Сбер!!!
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Сбербанка "Работала в Сбере почти 10 лет, верой и правдой, без ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
