Пишу про карту с льготным периодом в 120 дней банка Хоум Кредит. Не берите эту карту. Никакого льготного периода нет. За каждый месяц они чуть ли не по 2000 р. снимают какие то %. Начинаешь связываться с сотрудниками. Они попросту тебя игнорируют.
Добрый день. Пишу про карту с льготным периодом в 120 дней банка Хоум Кредит. Никогда не берите эту карту. Там сплошной обман. Никакого льготного периода нет. За каждый месяц они чуть ли не по две тысячи снимают какие то проценты. Информации совершенно ни какой, куда сниматься деньги, за что их снимают. Начинаешь связываться с сотрудниками банка. Они попросту тебя игнорируют.
Зато когда они вам захотят вручить эту карту. Они вам расскажут такую сказку про нее. И будут звонить аж по 20 раз на дню… Ни в коем случаете не берите у них эту карту. Послушайте совета. Это просто сплошной обман.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Хоум Кредит Банка "Добрый день. Пишу про карту с льготным периодом в 120 ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
