Неоднократно обращался по мультикарте ВТБ (в апреле, май, июнь). Списывали за обслуживание (до мая списаний не было). Сотрудники рекомендовали перейти на тариф без абонентского обслуживания. В итоге 15 июня опять происходит списание.
Неоднократно обращался по вопросам связанным с обслуживанием мультикарты втб (в апреле, 16 мая, 22 июня), все сотрудники давали разную информацию и утверждали, что именно она правильная.
У меня производилось списание за обслуживание карты, сначала я хотел узнать за что списываются деньги (так как до мая списаний не было), мне рекомендовали перейти на тариф "базовый" или что то вроде этого, без абонентского обслуживания.
В итоге 15 июня опять происходит списание денег. Квартой практически не пользуюсь и платить просто так по 249 рублей в месяц желания нет. В офис банка обратиться не могу, в связи с выездом из страны.
Качеством работы приложения, call-центра и в целом подходом к клиентам недоволен.
См. также
-
Все отзывы о ВТБ 2052
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента ВТБ "Неоднократно обращался по вопросам связанным с обслуживанием мультикарты втб (в ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
