Решил открыть расчётный счёт. Я должен предоставить документы откуда придут деньги какие суммы и легальные ли они. Это при ОТКРЫТИЕ счета.
Здравствуйте. Хочу поделиться своим первым впечатлением от общения с сотрудницами и услугами Райффайзенбанка находящегося по адресу, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 72, корп. 4.
27 апреля 2017 г., решил открыть в данной шараге (а другим словом это заведение я назвать не могу) расчётный счёт, мне было тупо отказано по без всяких объяснений и заявлено то, что расчётный счёт не для хранения денег. Я должен предоставить документы откуда придут деньги какие суммы и легальные ли они.
Это при ОТКРЫТИЕ счета. Я был в шоке. Кроме того, мои попытки объяснить, что и как, вызвали ещё большее возмущение, не компетентность и хамство, со стороны сотрудников. Я всегда удивлялся, почему там так мало клиентов и нет очередей, вот ответ.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Райффайзенбанка "Здравствуйте. Хочу поделиться своим первым впечатлением от общения с сотрудницами ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
