Был подписан договор кредитования под залог недвижимости и началось приключение, которое продолжается уже десятый день. Прошло 10 дней, а документы не отправлены в Росреестр. Созаёмщик уже 4 раза (!!!) переподписывал документы.
28.07.2023 был подписан договор кредитования под залог недвижимости... и началось приключение, которое продолжается уже десятый день. Прошло 10 дней, а документы не отправлены в Росреестр. Созаёмщик уже 4 раза(!!!) переподписывал документы. Была и новая встреча с представителем банка и три раз подписывали в приложении, и вот 7 августа через десять дней(!!!) с момента подписания договора приходит сообщение в чате поддержки ожидаем подписание документов!!! Общение со службой поддержки в чате и по телефону просто бесполезны.
Ответ один извините, мы решаем, с вами обязательно свяжутся . Я не берусь обсуждать проценты, процесс рассмотрения заявки и т.д. в конечном итоге каждый решает сам устраивают ли его условия кредитования или нет. А вот качество обслуживания оказалось неожиданно ужасным! Почему такая ситуация вообще возможна, почему на решение вроде простого вопроса потрачено так много время, а результата нет?
Простите за неудобства. Стараемся все делать оперативно, не всегда срок зависит только от нас. Надеемся на понимание. Если вопрос еще актуален, пришлите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на connect@tinkoff.ru со ссылкой на отзыв.
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "28.07.2023 был подписан договор кредитования под залог недвижимости... и началось ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
