10 октября подписали документы с представителем и перечислили первую часть кредита. Обещали что ждать 5 дней на регистрацию залога. Сегодня 18 октября. Звонила в Росреестр, сказали что всё подписали. Банк говорит, что у них данных из Росреестра нет.
10 октября подписали документы с представителем и перечислили первую часть кредита, ЧДС. Затем обещали что ждать 5 дней на регистрацию залога. Сегодня уже 18-е октября. Звонила в Росреестр, они сказали что всё подписали и отправили данные. Банк говорит, что у них данных из Росреестра нет, на самом сайте когда проверяю заявку статус что всё подписано. Деньги уже нужны на 20 октября. Пока тишина.
Ерунда какая то. Где мои деньги и сколько ещё надо ждать? Ещё 10 дней, 20? Нервы уже на исходе.
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "10 октября подписали документы с представителем и перечислили первую часть ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
