Без моего ведома подключили автоплатеж, нигде не уведомив, что он подключён и произойдёт списание! Я своего согласия не давала, не активировала, а они доказывают, что при предыдущей оплате с карты, автоплатеж подключился автоматически!

Светлана Дебетовые карты Оценка: Нет

Лет 10 являюсь клиентом банка, никогда не было проблем, но сейчас творится что то невообразимое! В предыдущем месяце без моего ведома подключили автоплатеж, нигде не уведомив, что он подключён, и произойдёт списание! Я своего согласия не давала, не активировала, а они доказывают, что при предыдущей оплате с дебетовой карты, автоплатеж подключился автоматически! Разве это законно?!

И разве банк клиента не должен оповещать, что по автоплатежу спишутся деньги?! Они доказывают, что они не обязаны оповещать клиента! а я попала на деньги! Это же не законно! Теперь это уже не банк Тинькофф, а шарага беззакония!

Приветствуем!

Без желания клиента и его ведома мы не подключаем никакие платные услуги. Если подскажете ФИО и дату рождения на электронную почту connect@tinkoff.ru - обязательно все проверим и поможем решить вопрос.
11   2
2 мая 2023, 14:56 Новосибирск

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "Лет 10 являюсь клиентом банка, никогда не было проблем, но ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов Т-Банка

А
Анонимно Оценка: 1
31 марта 2025, 08:31

Пришел в этот Банк 5 лет назад ради кэшбека в 3%. Затем 3% превратились в 1%. Потом стали предлагать категории на выбор: Сегодня мне (57-летнему ... Далее

В
Вячеслав
15 декабря 2024, 22:43

Звоню в банк, говорю закройте карту, дамочка ответила, мол оставьте у себя её, пока не закинете деньги за обслуживание платить не нужно. Думаю, ну ладно. ... Далее

А
Анна Оценка: 1
17 апреля 2024, 15:00

Пользовалась дебетовой картой Тинькофф Black 3 года, всё устраивало до вчерашнего дня. Приложение долго грузилось, через полчаса удалось зайти, увидела, что списалось 1990 р. и ... Далее

+3430 отзывов о Т-Банке Смотреть все

Реклама