Были трудности оплаты минимального платежа, надо было написать заявление, чтобы списали со счёта третьего лица, заявление приняли, но вовремя не провели, в итоге пошла просрочка и неустойка в виде процентов.
Банк, ужасный. Сотрудники не могут объяснить толком ничего. Были трудности оплаты минимального платежа, надо было написать заявление чтобы списали со счёта третьего лица, заявление приняли, но вовремя его не провели, в итоге пошла просрочка и начисление неустойки в виде процентов. В общем из за своего незнания портят людям нервы и кредитную историю, в первую очередь.
ДО № 004/2008 "Смоленский" Смоленск, ул. Коненкова, д. 2/12
См. также
2 комментария
К отзыву "Были трудности оплаты минимального платежа, надо было написать заявление, чтобы ..."
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Газпромбанка "Банк, ужасный. Сотрудники не могут объяснить толком ничего. Были трудности ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с трудностями при взаимодействии с нашим банком. Напишите, пожалуйста, нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка