Предложили кредитную карту, выудили определенный личные данные, даже типа одобрили карту. Назначили визит курьера и всё...... Курьер не явился в назначенное время и не связывался!
Предложили кредитную карту, выудили определенный личные данные, даже типа одобрили карту. Назначили визит курьера и всё...... Курьер не явился в назначенное время и не связывался! Попыталась позвонить сама, обещали перезвонить. И тишина...Резюме: своровали личные данные для пока мне не известных целей. Категорически не рекомендую ГАЗПРОМБАНК.
Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Будем благодарны, если напишете нам ваши имя, отчество, номер телефона и подробности в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Обязательно все выясним и постараемся помочь.
С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Газпромбанка "Предложили кредитную карту, выудили определенный личные данные, даже типа одобрили ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
