Если возникают какие то проблемы, то это практически не решаемо, колл центр - это вообще отдельная история, будешь звонить сто раз в день и на один и тот же вопрос разные ответы. В январе 2021оставляла претензию, так мне перезвонили в июле 2022.

Алеся Обслуживание физлиц Оценка: Нет

Самый ужасный банк, являюсь зарплатником этого ... банка. Если возникают какие то проблемы , то это практически не решаемо, колл центр - это вообще отдельная история, будешь звонить сто раз в день и на один и тот же вопрос разные ответы к сожалению у них нет компетентных специалистов, ощущение что их вообще не обучают. В январе 2021 г оставляла претензию, так мне перезвонили в июле 2022 г я уже и забыла про проблему. С кредитами и в кладами вообще не связывайтесь, нервы целее будут и ваши деньги. ПЛОХОЙ* банк.

Нам жаль, что вам пришлось столкнуться со сложностями при взаимодействии с нашим банком.
Если у вас есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, ваши имя, отчество, номер телефона и подробности ситуации в ЛС социальной сети vk.com/gazprombank. Постараемся помочь!

С уважением,
Команда экспертов Газпромбанка
Подразделение банка
Дополнительный офис "Руза" Руза, ул. Федеративная, д. 7А
1   0
15 сентября 2022, 11:47 Рузаевка

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента Газпромбанка "Самый ужасный банк, являюсь зарплатником этого ... банка. Если возникают ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов Газпромбанка

Г
Гость Оценка: 1
30 октября 2023, 15:55

Курьер приехал начал впаривать кредитку, согласился, лишь бы отстал. В итоге, в приложении регулярно показывает поп-ап окно с огромной кнопкой Активировать. Избавиться от неё невозможно. ... Далее

Д
Денис Оценка: 1
19 октября 2023, 11:08

Командир части всех принудительно заставляет переходить на банк Газпром. Объяснение почему так и не нашлось.

С
Светлана Г... Оценка: 1
26 мая 2023, 13:46

Пришла в офис с вопросом почему вспомнили о долге 192 р. через 2 года после того, как я закрыла карту. Предложила закрыть этот долг, но ... Далее

+297 отзывов о Газпромбанке Смотреть все

Реклама