Взял автокредит. По заявлению о досрочном частичном погашении внёс деньги в банк, где с меня сняли проценты. И далее по графику с моего счета сняли деньги опять с двойными процентами. Сумму же не пересчитали.
В 2018г. на пр. Ленина, 83, в г. Челябинске банка ВТБ взял автокредит.16.08.20г. по заявлению о досрочном частичном погашении внёс деньги в банк, где с меня сняли проценты. 20.08.20г. по графику с моего счета сняли деньги опять с двойными процентами. Сумму же не пересчитали. В течении полугода писал претензии, при этом каждую регистрировал, ни одного ответа так и не получил. Платежи вносил без нарушений.15.02.21г. повторно обратился в банк, где от сотрудника банка Мухачевой А. М. получил ответ: "Мы видим что вы должны, но сумму назвать не можем, но вы должны". В зале посетители смеялись над таким ответом.
Затем она проверила все платежи за полгода, просрочки не обнаружила, и сообщила, что происходит технический сбой в течении полугода, и предложила подождать. 20.02.21г. я вновь приехал в банк, где Мухачева А. М. сообщила, что я должен деньги с процентами за просрочку но уже с января 2021г. Сообщила, что понимает, что проценты незаконно начисленные у вас банк скоро уберет, так как их начисляет автомат, и к этому сотрудники банка не имеют ни какого отношения. Что так и не было сделано по сей день.
PS. Не нужно, открывать зарплатные карты, брать кредиты и хранить в банке ВТБ свои деньги правды не найдёте.
См. также
-
Все отзывы о ВТБ 2052
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента ВТБ "В 2018г. на пр. Ленина, 83, в г. Челябинске банка ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
