Была подана заявка для участия в "Программе помощи заемщикам по ипотечным жилищным кредитам, оказавшихся в сложной финансовой ситуации" - был получен отказ. Если АК Барс банк не хочет участвовать в социальных программах, надо оповещать об этом заемщиков!
Мною была подана в ПАО "АК Барс" банк заявка 15.05.2020 под № 083-898 для участия в "Программе помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшихся в сложной финансовой ситуации" и изменениями от 12.04.2020 №473 - 27.05.2020 был получен отказ.
Также узнали, что Банк не является залогодержателем по закладной и права Банка были переданы ООО «ИА АКБАРС-2» в одностороннем порядке еще в 2015 году. Смс от банка - банк принял отрицательное решение, обращайтесь через 3 месяца. То есть вы обращайтесь и мы откажем.
Если АК Барс банк не хочет участвовать в социальных программах, так надо оповещать об этом заемщиков, чтоб они были в курсе выбранной стратегии банка. Почему банк нарушает мои права и я не могу воспользоваться этой программой, государство банку производит возмещение денежных средств.
По указанным телефонам "ИА АКБАРС-2" не возможно дозвониться и узнать информацию.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента АК БАРС БАНКА "Мною была подана в ПАО "АК Барс" банк заявка 15.05.2020 ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
