Много лет приходится оплачивать коммунальные услуги через СКБ банк по ул.Красных Командиров в Екатеринбурге. Сотрудники общаются всегда как будто делают одолжение, хамки, ничего не подскажут никогда, только рявкнут в ответ.

Екатерина Обслуживание в отделении Оценка: Нет

Отвратительное мнение!!! Очень редко пишу отзывы, но не поленюсь и напишу, что много лет приходится оплачивать коммунальные услуги через СКБ банк по ул.Красных командиров в Екатеринбурге, и хуже банка не встречала. Сотрудники общаются всегда как будто делают мне одолжение, хамки, ничего не подскажут никогда, только рявкнут в ответ.

Книгу отзывов где-то спрятали, искала написать им все, что думаю о качестве обслуживания и общения, но искала не нашла. В очередной раз буду требовать от председателя ТСЖ перейти на обслуживание в Сбербанк.

Подразделение банка
Дополнительный офис "Эльмашевский" Екатеринбург, ул. Красных Командиров, д. 19
0   1
25 сентября 2019, 08:44 Екатеринбург

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента банка Синара "Отвратительное мнение!!! Очень редко пишу отзывы, но не поленюсь и ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов банка Синара

Е
Елена
19 июля 2021, 10:43

Чтобы попасть к специалисту необходимо провести в отделении не менее 2-х часов, что крайне невозможно для людей работающих полную 5-дневную неделю.

А
Анонимно Оценка: 1
15 мая 2020, 16:31

Пришла заплатить кредит за сестру, она на даче, изолирована. Терминал не работают, отправляют платить в кассу. Там, естественно, требуют ее паспорт. Короче, вчера ушла. Пришла ... Далее

М
Мария
25 февраля 2020, 05:58

Сотрудники СКБ-банка курят на крыльце соседнего крыльца! Это не место для курения. Курите у своего входа. В противном случае напишем жалобу, входящие посетители жалуются на ... Показать все

+44 отзыва о банке Синара Смотреть все

Реклама