Спросила, как пополнить карту Халвы без комиссии, сказали через кассу берут комиссию 100 руб, а через приложение пополнять с другого банка можно без комиссии. Оказалась, что комиссия берется везде, просто сотруднику было лень обслужить клиента.

Яна Обслуживание в отделении Оценка: 1

В отделении Совкомбанка г. Саранск, на проспекте Ленина, 21, 2 окно сегодня меня мягко говоря отшило, спросила, как пополнить счет на карте Халвы без комиссии, сказали через кассу берут комиссию 100 рублей, а через приложение пополнять с другого банка можно без комиссии, в том числе через Сбербанк онлайн.

Оказалась, что комиссия берется везде, просто сотруднику было лень обслужить клиента. Очень разочарована в обслуживании.

Подразделение банка
ДО "Саранский №2" Филиала "Центральный" Саранск, пр-т Ленина, д. 21
1   0
15 ноября 2018, 14:49 Саранск

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента Совкомбанка "В отделении Совкомбанка г. Саранск, на проспекте Ленина, 21, 2 ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов Совкомбанка

И
Иван Оценка: 1
13 октября 2025, 18:27

В отделении Владивосток, Калинина, 281: жалоба на некомпетентное и хамское поведение сотрудника

Е
Елена Оценка: 1
18 сентября 2024, 09:40

На вопрос почему я подписываю эту сумму, а не ту которая мне причитается, мне было сказано, что все в кассе идите и получайте деньги! В ... Далее

А
Анна Оценка: 5
29 августа 2024, 11:48

Была в совкомбанке г. Кострома тц авокадо. После ремонта отличный офис, удобное местоположение. Быстро обслужили.все отлично

+919 отзывов о Совкомбанке Смотреть все

Реклама