Будьте осторожны пользуясь банкоматами этого банка, денег не увидите

Герман Работа банкомата Оценка: Нет

28 сентября я пополнял карту в Кузьминском отделении Промсвязьбанке через банкомат. Банкомат принял деньги выплюнул карту и написал сбой системы. Я написал заявление на возврат ден.средств которое будет рассмотрено в течении 30 дней.

Прождал положенные 30 дней, но денег не увидел. Начались бесконечные звонки в Промсвязьбанк. Никто внятного ответа куда делись деньги не дал. Сегодня 1 ноября деньги не вернули. Если не хотите проблем обходите стороной Промсвязьбанк.

2   0
1 ноября 2017, 14:11 Москва

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента ПСБ "28 сентября я пополнял карту в Кузьминском отделении Промсвязьбанке через ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов ПСБ

А
Анонимно
17 сентября 2024, 08:58

Сломался банкомат и издает невыносимый писк. Барнаул ул. Попова 86 Срочно нужен мастер

Г
Гулкани
24 апреля 2024, 16:34

Банкомат ПСБ поужинал на сумму 33 500 руб. Получение денежных средств квитанцией не подтвердилось, и на экране надпись о внесении денег на напечаталось. 2 недели ... Далее

С
Светлана Оценка: 1
29 ноября 2023, 22:03

Пополняла карту через ПСБ банкомат. Банкомат взял деньги и завис. Обратилась в службу поддержки, заполнила заявления. Мне сказали ожидать 30 дней, кто устанавливает эти сроки?

Реклама