Пришла получить деньги по вкладу по предварительной заявке. В выдаче отказали- по причине касса не работает по техническим причинам. Касса в банке не будет работать 7 дней!
Отвратительная работа банка. Пришла получить деньги по вкладу по предварительной заявке. В выдаче отказали- по причине касса не работает по техническим причинам. Касса в банке не будет работать 7 дней! И какая же это тех.причина, которую нельзя устранить. И я не смогу получить свои деньги, а банк будет пользоваться моими деньгами. Никогда больше не буду обращаться в этот банк.
См. также
1 комментарий
К отзыву "Пришла получить деньги по вкладу по предварительной заявке. В выдаче ..."
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента банка Синара "Отвратительная работа банка. Пришла получить деньги по вкладу по предварительной ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
