Из 10 купюр по 5к насчитано было 9. Позвонил в ТП по 8-800-333333. Зафиксировали обращение. Перезвонил чел и сообщил что банкомат молодец и всё посчитал правильно. Я деньги пересчитывал дважды.
Пополнение 31 января 2024 в 20:57 по местному времени. Из 10 купюр по 5к насчитано было 9. Позвонил в ТП по 8-800-333333. Зафиксировали обращение. Перезвонил чел и сообщил что банкомат молодец и всё посчитал правильно. Я деньги пересчитывал дважды. В своём уме. Ошибки быть не может. Сейчас как бы жду инкассацию, но, почитав подобные многочисленные отзывы чет не особо надеюсь на положительный исход. Столкнулся с таким впервые за долгие годы пользования услугами банка. г Пермь. Банкомат в ТЦ Планета. Договор 5007890774
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
1 комментарий
К отзыву "Из 10 купюр по 5к насчитано было 9. Позвонил в ..."
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "Пополнение 31 января 2024 в 20:57 по местному времени. Из ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
