Жене позвонила девушка, предлагая работу,просила перейти в программу «ЗУМ». Они начали общаться в ЗУМе, и таким образом мошенница получила доступ к телефону моей супруги, в следствие чего перевела с кредитной карты Тинькофф 72000 р. на счет Почта банка.
У меня есть карта дебетовая Тинькофф банка, а у моей супруги кредитная. Несколько дней назад произошел вопиющий случай, после которого я поменял свое мнение о банке. Моей жене позвонила девушка, предлагая работу, для детального собеседования просила перейти в программу «ЗУМ». Они начали общаться в ЗУМе, и таким образом мошенница получила доступ к телефону моей супруги, в следствие чего перевела с кредитной карты Тинькофф Банка 72000 рублей на счет Почта банка.
Жена обнаружила хищение денег после разговора с мошенницей, и сразу обратилась в поддержку банка, сообщив о факте мошенничества и предоставив всю необходимую информацию. Но банк отказал в возврате средств. Мы также обратились с заявлением в полицию, возбуждено уголовное дело.
Интересный факт, во время перевода средств смс-уведомление о списании не поступало на телефон жены, это говорит об огромной дыре в безопасности банка. При повторных обращениях в поддержку банка, они грубо отвечают нам отказом, даже усмехаясь над нами. Ребята, никому не советую пользоваться картами Тинькофф банка, мошенники могут списать деньги так что вы не заметите, при этом банк ничем не поможет, просто ужасный банк.
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "У меня есть карта дебетовая Тинькофф банка, а у моей ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
