Тиньков мало того, что названивает, зная, что я прохожу реструктуризацию, звонят по всем номерам, которые я не давала! И не только они этим грешат. Вопрос: где они берут эти данные? Второй вопрос: как они могут звонить, не зная, родственник это или нет?
Прохожу оптимизацию всех своих долгов. По заключению договора с юристами , не плачу, там, где есть три платежа. Так вот Тиньков мало того, что названивает, зная, что я прохожу реструктуризацию, звонят по всем номерам, которые я не давала!!! И не только они этим грешат. Вопрос: где они берут эти данные? Второй вопрос: как они могут звонить, не зная, родственник это или нет? Я посоветовала родственнику подать претензию, банк меня зад*бал после этого мировой. Принципиально отказалась, пригласила их в суд, они со своей стороны с моим долгом, я и родственник с претензией, откуда они взяли его данные, если их никто банку не давал?
Согласно условиям договора мы можем звонить третьим лицам с целью передачи информации по задолженности клиенту.
Если не можете оплачивать задолженность, свяжитесь с нами в чате или по телефону горячей линии.
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "Прохожу оптимизацию всех своих долгов. По заключению договора с юристами ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
