Муж в свои 18 лет брал карту кредитную, не платил, потом все везде оплатили и закрыли, ему сейчас уже 23 года, а деньги все начинают взыскивать!
Муж в свои 18 лет брал карту кредитную, не платил, потом все везде оплатили и закрыли, ему сейчас уже 23 года, а деньги все начинают взыскивать, никаких звонков, уведомлений, просто на Гос. Услуги приходит оповещение взыскание задолженности, приходило взыскание на 50 тысяч рублей с лишним даже, писали заявление в суд, пришёл ответ что ничего платить не нужно взыскание приостановлено, сейчас приходят еще и ещё на меньшие суммы, кто может объяснить за что и почему?
Мы обязаны реагировать на требования.
Пришлите нам на connect@tinkoff.ru ваши ФИО, дату рождения, подробности ситуации и скрин этого отзыва. Все проверим.
См. также
-
Все отзывы о Т-Банке 3430
1 комментарий
К отзыву "Муж в свои 18 лет брал карту кредитную, не платил, ..."
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Т-Банка "Муж в свои 18 лет брал карту кредитную, не платил, ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
