Не начислили до сих пор проценты по вкладу за апрель 2022 (за май почему то все в норме). Сотрудники с этим согласны, обещали вопрос решить и позвонить. Прошло несколько дней. Видимо никто и не собирается решать проблему.
Здравствуйте. Надеюсь прочитают не только клиенты банка, по и руководство Россельхозбанка в г. Электросталь. Не начислили до сих пор проценты по вкладу за апрель 2022 года (за май почему то все в норме). Сотрудники с этим согласны, обещали вопрос решить и позвонить. Прошло несколько дней. Видимо никто и не собирается решать проблему. Просьба руководству офиса позвонить по тел 903 132 46.
Специально не даю полный номер телефона. При желании легко в базе найти.
Дополнительный офис 3349/63/111 Электросталь, ул. Победы, д. 17, корп. 1, пом. 01
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Россельхозбанка "Здравствуйте. Надеюсь прочитают не только клиенты банка, по и руководство ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
