Обратилась в отделение АК БАРС, в ТЦ Мега, Проспект Победы 141 за выпиской для возврата подоходного налога. На неоднократные обращения сотрудники не представили копии поручения, нагрубили и отказываются отвечать на мои вопросы.
Я, физлицо Хайрутдинова Гульнат Гариповна, держатель пенсионной карты. 28 января 2021 года обратилась в отделение ПАО "АК БАРС", которое расположено в торговом комплексе "Мега" по адресу "Проспект Победы 141, заявлением по поводу выписки об оплате санаторно-курортного лечения, поручение необходимо для возврата подоходного налога. Оплата была проведена с карты 5234 30.11. 2020 в 20 ч 01м. Однако, несмотря на мои неоднократные телефонные обращения и личного обращения сотрудники не представили копии поручения, и не только не представили нагрубили и отказываются отвечать на мои вопросы.
Сотрудники отделения не носят бейджиков, не представляются, невозможно установить, с кем разговариваешь. Я клиент банка в течение 20 лет, думаю с сегодняшнего дня одним клиентом будет меньше, эти сотрудники (потом узнала Лейсан ее зовут) распугают всех, своим бездушием.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента АК БАРС БАНКА "Я, физлицо Хайрутдинова Гульнат Гариповна, держатель пенсионной карты. 28 января ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
