Просил чтобы без всяких допов, кредит под 22% под залог авто. Но при подписании подсунули страхование на 20 тыс. Сказали что это на открытие счета, а внизу мелкими буквами про страховку, а менеджер эту информацию другим листочком прикрыла.
Банк мошенников. Просил чтобы без всяких допов кредит под 22% под залог авто и подсунули при подписании бумажку на страхование на 20 т.р. Сказали что это на открытие счета, а внизу мелкими буквами было написано про страховку, а менеджер эту информацию аккуратно другим листочком прикрыла.
Не ходите в этот банк они обманут.
К сожалению, не смогли идентифицировать Вас, чтобы проверить предоставленную информацию. Пожалуйста, направьте в личные сообщения на почту feedback@sovcombank.ru Ваши персональные данные ( ФИО и дату рождения) со ссылкой на отзыв для проверки и решения ситуации.
С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Совкомбанка "Банк мошенников. Просил чтобы без всяких допов кредит под 22% ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
