Мне нужна сумма 500 000 руб. на 5 лет, какие условия в Россельхозбанке? Какой шанс что мне выдадут эту сумму и как подать заявку через онлайн?
Здравствуйте, мне нужна сумма 500 000 тр на 5 лет, какие условия у вас и какой шанс что мне выдадут эту сумму и как подать заявку через онлайн.
Да, Россельхозбанк может предложить вам 500 000 рублей на 5 лет в рамках программы кредитования "Кредит на любые цели" сумма до 750 тыс. рублей, а для зарплатников до 1,5 млн. , срок до 5 лет (зарплатникам до 7 лет).
Вы не уточнили о себе более подробно, ответим тогда под общие условия. Общие требования банка такие:
Возраст - от 23 до 65 лет на момент возврата кредита; Гражданство - РФ; Регистрация - Постоянная регистрация на территории РФ; Стаж работы - От 6 мес. на последнем (текущем) месте работы и от 1 года общего стажа за последние 5 лет;
Для кредита 500 т.р. по ставке 16% ваш ежемесячный платеж будет примерно 12159 руб., итоговая переплата за 5 лет составит 229542 рублей. Без учета страховки.
Подтвердить доходы вы можете справкой по форме банка по основному месту работы или совместительству. Плюс учитываются все доходы, которые вы можете подтвердить документально (пенсия, доходы от частной практики, от предпринимательской деятельности, от ведения ЛПХ, вознаграждения по договорам ГПХ, по договорам найма/аренды жилого/нежилого помещения).
Большие шансы у вас будут если у вас хорошая кредитная история, подтвержденный доход позволит обслуживать выданный кредит (у вас должно оставаться после погашения кредита не менее 50% от доходов), у вас нет других кредитных обязательств, ну и немного везения). Даже заемщикам с идеальными параметрами отказывают.
Подать онлайн заявку вы можете на сайте банка на странице https://www.rshb.ru/natural/application-for-credit/
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Россельхозбанка "Здравствуйте, мне нужна сумма 500 000 тр на 5 лет, ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
