Брал в рассрочку шины в Хоум Кредит Банк. Сначала говорят "Да, одобрено!", а потом ты приезжаешь, а они говорят что "нет", и что "нужно дождаться одобрения". Страховку будьте уверены что вам ее подключат. Узнал об этом 3 месяца спустя.
Брал рассрочку в этом так называемом "банке". В Шахтах. Во первых заставили помотаться по городу, так как чтобы купить в рассрочку шины в одном магазине - нужно сначала ехать ехать к кредитному специалисту в каком-нибудь другом магазине.
Сначала его нужно найти в каком-нибудь магазине в торговом центре, затем они начинают решать выдавать рассрочку или нет, хотя ранее в шинном центре мне все одобрили!! То есть какой то глупый развод... сначала по телефону говорят "Да, одобрено!", а потом ты приезжаешь к менеджерам, а они говорят что "нет", и что "нужно дождаться одобрения". То есть обман в самом начале!!
Даже если вы попросите не включать страховку или другие платные услуги - будьте уверены что вам ее подключат! Как мне. О том что в платеж включена страховка я узнал 3 месяца спустя.
То есть даже не смог отказаться от нее в течение 7и дней по закону, а когда позвонил в банк пожаловаться - сказали что ничего подобного не было и никто никого не просил, поэтому страховка добровольная и нельзя ее вернуть!!
Вот как то так. ВСЕМ КТО СОБРАЛСЯ БРАТЬ ЭТУ РАССРОЧКУ - рекомендую сравнить цены, так как они завышены!! То есть в эту "рассрочку" уже включены все проценты!! и любая реклама дескать договор с продавцами - вранье.
Ужасно не доволен этом разводом! Погасил досрочно чтобы не марать руки в этой конторе. Как то так.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Хоум Кредит Банка "Брал рассрочку в этом так называемом "банке". В Шахтах. Во ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
