Прикрепили к вкладу карту Космос, якобы без нее вклад не имею право оформить. Карту открепляла в течении 2 лет. 2 раза писала заявление на получение страховой суммы, заявление не отправлено в страховую и деньги получить не могу уже месяц.
Работа операционистов банка не поддается никакой критике, безобразное отношение к своим клиентам. Я пожилой человек, инвалид, отношение самое, что ни на есть безобразное. С банком знакома уже более 10 лет, там у меня вклад и не маленький.
Прикрепили к моему вкладу карту Космос, якобы без нее вклад я не имею право оформить.Так вот эту карту я открепляла в течении 2 лет пока не вмешалась Александра Бабурина.
Мне пришлось оплатить и начисленную комиссию, договор на эту карту мне не выдали, я бы своевременно отреагировала на суть по этой карте. Инвестиционный вклад окончил свое действие 06.05.19 года приходила в банк По Алтуфьевской 86, 2 раза писала заявление на получение страховой суммы, результат заявление не отправлено в страховую компанию и деньги получить не могу.
Звонила в саму страховую компанию, ответили, что банк не предоставил нам заявление. Приезжала в офис, при мне звонили якобы в страховую компанию и что вы все получите ждите. Но вот срок и когда я получу так и не оговорили. Звоню в офис несколько раз, бросают трубку, у меня клиент, перезвоню.
Итог я вас не нашла приезжайте в офис писать заявление. Сколько можно издеваться над клиентом. Хуже обслуживания не видела, у меня есть в вашем банке и вклад. Решила в понедельник заберу и больше никогда не обращусь. Пусть потеряю проценты, но к вам я больше не ходок.
Откуда набираете таких "профессионалов", Оформляли вклад целый час, несколько раз перепутали фамилию. А страховой вклад та и не нашли. Все работники как на подбор грубые, хотя в молодом возрасте. Дай бог им здоровье.
Помогите оформить мне возврат вклада по страховой инвестиции, операторы ваши не в состоянии. Стыд и срам 2 заявления исчезли из банка, копии у меня есть. Об отношении к клиентам написала в Центробанк и Собянину с просьбой помощи.
Банк на Алтуфьевская,86. Кузнева Нина Григорьевна. 8 (929) 61***12. Не ходите и не обращайтесь в этот банк, результат всегда негативный, натерпелась в течении 3 лет столько злости и хамства хватит на всю оставшуюся жизнь.
Нина, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Ситуация крайне не приятная и непонятная.
Чтобы во всем разобраться, напишите нам в одну из оф.групп банка в соцсетях (Вконтакте,Твиттер, Одноклассники, Фейсбук)
С уважением, Банк Хоум Кредит.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Хоум Кредит Банка "Работа операционистов банка не поддается никакой критике, безобразное отношение к ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
