Промсвязьбанк фактически не работает с клиентами, привлекает для того чтобы при любой возможности внести в черный список, ссылаясь на 115-ФЗ по малейшему поводу и без, блокирует счета у малого бизнеса.
"Промсвязьбанк" фактически не работает с клиентами, привлекает для того чтобы при любой возможности внести в "черный список" ссылаясь на 115 ФЗ по малейшему поводу и без, блокирует счета у малого бизнеса и отправляет в ЦБ с характеристикой "по подозрению в незаконных операциях", в следствии чего другие банки видят это и не разбираясь отказывают в открытии р/с.
Сам "Промсвязьбанк" находится под санацией ЦБ, топит своих клиентов вероятно в надежде избежать наказания за махинации. Фактически подрывает доверие к банкам, мешает развитию малого бизнеса и наносит вред регионам где работает.
После знакомства с "Промсвязьбанк" предприниматели "уходят в тень" или закрываются.
См. также
-
Все отзывы о ПСБ 294
1 комментарий
К отзыву "Промсвязьбанк фактически не работает с клиентами, привлекает для того чтобы ..."
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента ПСБ ""Промсвязьбанк" фактически не работает с клиентами, привлекает для того чтобы ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
