Подготовила паспорт, деньги даю кассиру. На что кассир с не довольным лицом говорит обед 30 минут и конечно это было очень грубо. Благодаря кассиру Ивановой Елены, больше не зайду к вам.
Нужно было произвести обмен валют, как всегда пришла в ваш банк, так как с другими не связывалась. Ждала 30 минут в итоге вызвали меня. Зашла к окошке 1, подготовила паспорт, деньги даю кассиру. На что кассир с не довольным лицом говорит обед 30 минут и конечно это было очень грубо.
Посмотрела на время было 15:58 если это так принципиально. Что бы просто произвести обмен валют потерять столько времени и ещё и нагрубили. Ушла. Пошла на против в Сбербанк, и знаете мне обменять просто денег не ушло и 2 минуты. Все так просто и легко, приветливый кассир. Наверное я нашла свой банк.
Благодаря кассиру: Ивановой Елены, больше не зайду к вам.
Дополнительный офис Якутск, ул. Дзержинского, д. 26/4
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Алмазэргиэнбанка "Нужно было произвести обмен валют, как всегда пришла в ваш ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
