В ходе судебных разбирательств выяснилось, что сотрудники Банка подделали подпись Кожевниковой И.В., судья это отразила в решении, можно найти на сайте суда. Я полагаю, что никто не имеет права подделывать подпись другого человека.
Хочу рассказать как работают в ПАО «СКБ» и о своем негативном опыте с этим Банком.
В 2013 году мой супруг, работая в ООО «Алекс» подписал договор поручительства, я в это время на сохранение в роддоме лежала. ООО «Алекс» оказались жуликами, бросили платить кредит, а нас вызвали в суд.
В суде я узнала, что сотрудники Банка подделали мою подпись и так прошло одобрение кредита, при этом директор еще им заплатил откат. В суде провели экспертизу, установили факт подделки подписи и подложности доказательств, но кредит повесили на нас, ООО «Алекс» исчез вместе с деньгами.
Просила привлечь к уголовной ответственности директора ПАО «СКБ Банк» по факту фальсификации доказательств в гражданском процессе Центрального районного суда г. Кемерово, в рамках гражданского дела №2-58\18., но воз и ныне там.
Директор ПАО «СКБ Банк» обратился с разъяснениями, что это не они жулики, смешно.
В ходе судебных разбирательств выяснилось, что сотрудники Банка подделали подпись Кожевниковой И.В., судья это отразила в решение, можно найти на сайте суда. Я полагаю, что никто не имеет права подделывать подпись другого человека.
Банк и вся банковская система совсем обнаглели, суды на их стороне, даже когда очевидно, что это уголовное деяние, полицаи пишут «отказные», Банк со скотским отношением к людям.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента банка Синара "Хочу рассказать как работают в ПАО «СКБ» и о своем ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
