Операционист оказался не компетентен и не смог мне выдать перевод. Не разобравшись с моей ситуацией, ответил,что не может мне помочь.
Пришла в Примсоцбанк на Спортивной 2, МФК «Находка Мега» получить перевод "Золотая корона". Операционист Сергей Михайлович оказался не КОМПЕТЕНТЕН в своей работе и не смог мне выдать перевод. Не разобравшись с моей ситуацией, ответил,что не может мне помочь. НЕ ОБЩАЕТСЯ С КЛИЕНТАМИ И НЕ СТАРАЕТСЯ ИМ ПОМОЧЬ. Перевод был получен у второго операциониста Ворончук Е.О.
Дополнительный офис Находка, ул. Спортивная, д. 2
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Примсоцбанка "Пришла в Примсоцбанк на Спортивной 2, МФК «Находка Мега» получить ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
