Принято решение - закрыть расчётный счёт. Спасибо за повод, так как причин более чем достаточно
При открытии расчётного счёта были озвучены условие - оплатить годовое обслуживание расчётного счёта (только в первый год, как молодое юр. лицо, на следующий год предполагалось ежемесячное обычное списание), что и было выполнено.
На следующий год обслуживание расчётного счёта было списано полностью за год. На вопросы были получены следующие ответы:
1) Менеджер в офисе (не дословно, только суть): Таковы правила банка, которые отражены в публичной оферте на сайте. Вы писали заявление о ежемесячном списании? Даже при закрытии расчётного счёта деньги не вернутся.
2) Менеджер call - центра: Нужно было подписать по этому поводу договор... Да, я вижу в настройках "галочку" о годовом списании.
Принято решение - расчётный счёт в этом банке закрыть. Спасибо за повод, так как причин более чем достаточно:
а) В отделение банка на Новосибирск, Серебренниковская, 37а не дозвониться.
б) При тарифе 24/7 - платёжные поручения уходят только в рабочее время по Новосибирску;
в) Устаревшая система интернет банка на JuridicalClient;
г) Отсутствие возможности проводить платежи через мобильное приложение;
д) Овердрафт - только через 6 лет работы с этим банком.
См. также
-
Все отзывы о ПСБ 294
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента ПСБ "При открытии расчётного счёта были озвучены условие - оплатить годовое ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
