Были куплены ноты 179 выпуска (цифровой доход), но БКС в одностороннем порядке изменил условия продукта, сославшись на некие форс-мажорные обстоятельства. После махинаций, котировка по которой БКС предложил выкупить свои ноты составила 23%.
Чем дольше я знаю компанию БКС тем больше кусаю локти, что когда то начал инвестировать с ними. В данном случае расскажу о вопиющем мошенничестве со стороны БКС с собственными нотами. Мною были куплены ноты 179 выпуска (цифровой доход), но в определенный момент БКС в одностороннем порядке изменил условия продукта, сославшись на некие форс-мажорные обстоятельства которые описаны на 300-й странице к описанию продукта. После махинаций, котировка по которой БКС предложил выкупить свои ноты составила 23%.
Неплохо ребята зарабатывают завлекая к себе новичков. Это лишь один из эпизодов когда я стал свидетелем кидалова со стороны этих товарищей. Мой вывод и добрый совет всем: обходите стороной эту контору, пыль в глаза они пускать умеют, а отвечать по своим обязательствам перед вами не станут.
Это мошенники! Берегите свои деньги и нервы
См. также
3 комментария
К отзыву "Были куплены ноты 179 выпуска (цифровой доход), но БКС в ..."
Очень жаль, что нам не удалось оправдать ваших ожиданий. Хотим отметить, что инвестиционные продукты предполагают повышенный по сравнению с банковскими вкладами доход и наличие риска, выраженного в вероятности снижения стоимости портфеля. Финансовый результат инструмента зависит от многих факторов, и в меньшей степени он зависит от брокера. В связи с рыночными ограничениями стало невозможно совершать операции с базисными активами для поддержания правильной работы инструмента, по этой причине базисные активы по ноте были заморожены по фиксированной рыночной цене. Для получения дополнительных разъяснений по ситуации просим обратиться к клиентскому менеджеру. Связаться с менеджером можно по телефону 8 800 100 55 44 или обратившись в офис компании.
С уважением,
БКС Мир инвестиций
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента БКС Банка "Чем дольше я знаю компанию БКС тем больше кусаю локти, ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

С уважением,
БКС Мир инвестиций