Четыре раза занимала тут деньги. Отказа не было ни разочка. Список вопросов при первом оформлении длинный. Готовьтесь. Потом уже, повторно, через систему заявку оформила.
Четыре раза занимала тут деньги. Отказа не было ни разочка. Список вопросов при первом оформлении длинный. Готовьтесь. Потом уже, повторно, через систему заявку оформила. бонусные плюшки есть. Но их копить долго. А сразу тратить мало. Деньги тут беру, потому, что лишнего не списали у меня, и телефон рекламщикам не разослали. никто мне после займа не звонит, всякое ненужное не предлагает.
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Webbankir "Четыре раза занимала тут деньги. Отказа не было ни разочка. ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
