Отец являлся клиентом Экономбанка ул. Гагарина,144, после смерти при обращении нотариуса сотрудники банка не дают ответ и сваливают на то, что типа ответ пускай Саратов даёт, правомерен ли отказ сотрудников города Балашова?
Отец являлся клиентом Экономбанка города Балашова, который находится по улице Гагарина,144, после смерти при обращении через письменное заявление нотариуса сотрудники банка не дают ответ и сваливают на то, что они по каким то причинам не хотят давать ответ, типа ответ пускай Саратов даёт, но вклады у отца были в городе Балашове, а не Саратове, правомерен ли отказ сотрудников города Балашова?
Дополнительный офис №16 "Балашовский" Балашов, ул. Гагарина, д. 144
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Экономбанка "Отец являлся клиентом Экономбанка города Балашова, который находится по улице ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!