В КПКГ "ГозПоддержка" работаю 10-й год. Хочу выразить самую искреннюю благодарность нашему руководству за возможность профессионального, личностного и карьерного роста.

Анонимно Отзыв сотрудника компании Оценка: 5

В КПКГ «ГозПоддержка» работаю 10-й год. Хочу выразить самую искреннюю благодарность нашему руководству за возможность профессионального, личностного и карьерного роста. Ежегодно для сотрудников организовываются различные тренинги, обучающие сессии для повышения квалификации! Я люблю свою работу за возможность постоянного развития в профессиональном плане.

Здорово, что наша организация молодая и динамично развивающаяся, она заботится о своих сотрудниках и находится в постоянном движении вперед. С каждым годом становится все лучше и лучше. Чувствуется тепло и любовь к каждому сотруднику! Своевременная достойная заработная плата, отличные премии при выполнении плановых показателей, ни в какой организации нет такого чуткого отношения к сотрудникам. Счастлива, что работаю именно в этом кооперативе.

За время работы много что автоматизировалось в плане клиентской политики-это личный кабинет для заёмщиков, клиент без посещения офиса может оставить заявку на получение денежных средств и получить сумму в день обращения, что очень удобно и не затрачивается время, и также может производить оплату без посещения офиса.

Также самые выгодные условия предоставляются нашим сберегателям! В КПКГ «ГозПоддержка» многообразие программ, для каждого клиента можно подобрать индивидуально подходящую программу. В кооперативе существуют 11 базовых программ и каждый месяц предлагается акционная на самых выгодных условиях! Главными преимуществами являются:
* любой срок от 1 месяца до 5-ти лет.
*открытие договора от 1 000 рублей
* пополнение договора передачи личных сбережений от 1 000 рублей
*ежемесячно получать компенсацию
*пользоваться преимуществом капитализации процентов
*возможность частичного снятия с сохранением дохода

Клиенты нас выбирают и им нравится с нами сотрудничать!
Рада, что работаю в золотой компании, в команде ПРОФЕССИОНАЛОВ!

7   4
15 июня 2022, 18:07 Нижний Новгород

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента КПКГ ГозПоддержка "В КПКГ «ГозПоддержка» работаю 10-й год. Хочу выразить самую искреннюю ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Отзывы клиентов КПКГ ГозПоддержка

А
Анонимно Оценка: 1
13 июня 2022, 06:40

Пашешь на этой работе как лошадь, а в ответ никакой благодарности. Тоже обиделась как маленькая девочка на меня, когда я заявление написала) А я душу ... Далее

А
Анонимно
8 марта 2022, 14:54

Если работать в этой компании, это значить ты должна жить там и всё время думать только о работе. Всё время дёргали, постоянная контроль, чтобы уйти ... Далее

А
Анонимно Оценка: 1
14 ноября 2020, 20:44

Работала в компании более 2-х лет. По семейным обстоятельствам написала заявление на увольнение. По белой заплате рассчитали, не выплатили ни одну премию. Столько сил вложила, ... Далее

+41 отзыв о КПКГ ГозПоддержка Смотреть все

Реклама