Интересовало рефинансирование другого кредита. Обещали ставку 8,5% при условии, обязательной коллективной страховки. В итоге, процент стал 14,638% рефинансирование 410 тыс, а со всеми страховками, кредит стал 526,366! Поменяла шило на мыло.

Лариса Рефинансирование кредита Оценка: 2

К нам на работу приходили сотрудники с рекламой о лучших предложениях Банках. И как все хорошо, по сравнению с другими банками. Позвонила, проконсультировалась. Меня интересовал вопрос рефинансирования другого кредита. Заостряла внимание, что мне не требуются навязанные коллективные страховки.

Да, да у нас все не так! Процентная ставка 8,5% Но, при условии, обязательной коллективной страховки, от которой нельзя отказаться, иначе процент повысится! Я повелась на это. Меня заверили, что программа не пропустит без страховки оформлении кредита!

В итоге, процент стал 14,638% рефинансирование 410 тыс, а со всеми страховками и еще с чем-то, кредит стал 526,366! Поменяла шило на мыло. С документами получила расходник, что банк выдал мне 80 тыс, а я добровольно заплатила 71 тыс страховщика по своему великому желанию! Разницу в 9 тыс выдали на руки! Отлично всё!!!

Про другие нюансы, уже не хочу писать. Совершенно, не соответствует действительности их обещания! г.Иваново.

2   2
26 мая 2020, 11:06 Иваново

См. также

Ваш комментарий

Будем рады комментариям на отзыв клиента Металлинвестбанка "К нам на работу приходили сотрудники с рекламой о лучших ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!

Сообщение *
Ваше имя
Написать

Реклама