Промурыжили мою заявку полдня, обманывая, что решение положительное и окончательное, и только сама смогла узнать по телефону горячей линии, что пришел отказ. В итоге потеряла день, а деньги очень нужны.
Ужасное обслуживание. Промурыжили мою заявку полдня, обманывая, что решение положительное и окончательное, и только сама смогла узнать по телефону горячей линии, что пришел отказ. Когда я сказала об этом по телефону консультанту Егору, который вел мою заявку, то он был фальшиво удивлен. В итоге потеряла день, а деньги очень нужны, лучше бы пошла в другую организацию.
Офис обслуживания Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 1/4, лит. А, пом. 69
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента Profi credit "Ужасное обслуживание. Промурыжили мою заявку полдня, обманывая, что решение положительное ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
