Ограничивают доступ к платежам из своих же средств физ. лицам с именной карты (через интернет-банк). Мотивируя это тем, что не заполнено какое-то заявление. Месяц назад его заполнила.
Добрый день. Столкнулась с тем, что ограничивают доступ к платежам из своих же средств физическим лицам с именной карты (через интернет-банк). Мотивируя это тем, что не заполнено какое-то заявление.
Месяц назад его заполнила, оказалось, что нужны были какие-то ещё мои телефоны (их подтверждение, а они те же самые, и я их типа откуда-то стёрла при заполнении заявления).
Тихий ужас - из-за тупой бюрократии на местах - затык сплошной и геморрой. Хотите заморачиваться, дуйте прямиком в этот банк - найдут способ заблокировать Ваши средства на Вашей же карте.
См. также
Ваш комментарий
Будем рады комментариям на отзыв клиента банка Авангард "Добрый день. Столкнулась с тем, что ограничивают доступ к платежам ...". Ждем любые сообщения и уточнения по возникшей ситуации, оценке полноты ответа банка или возможно у вас была аналогичная проблема и как она разрешилась в итоге. Спасибо!
